Продаем франшизу Веб-студии или Digital-агентства WEBBEES, кому как приятнее! С готовым офисом в центре города, раскрученным сайтом, все готово к запуску сразу после покупки.

Цена:
500 000 Р
Рубрика: Прочее
Тип объявления: продам
Город: Уфа
Описание:

Продаем франшизу Веб-студии или Digital-агентства WEBBEES, кому как приятнее! С готовым офисом в центре города, раскрученным сайтом, все готово к запуску сразу после покупки.

ОСНОВНЫЕ УСЛУГИ:

1) Разработка сайтов: лендингов, сайтов-визиток, корпоративных сайтов, сайтов-каталогов, интернет магазинов.
2) СЕО продвижение сайтов в топ-10 поисковых систем Яндекс и Гугл.
3) Настройка контекстной рекламы в Яндекс.Директ и Гугл Адвордс.
4) Ведение рекламной компании в Яндекс.Директ и Гугл Адвордс.
5) Продвижение в соц. сетях.
6) Настройка CRM систем.
7) Создание мобильных приложений.

Текущие показатели веб-студии:
Количество продаж - от 4 до 6 ежемесячно. (можно продавать больше, но часть клиентов лучше не брать, так называемых «проблемных», с большими тараканами в голове и иногда не берем так как сроки сжатые)
Средний чек – 80 000 рублей. (есть проекты по 30 000, а есть по 200 000 рублей)
Обороты в месяц – от 320 000 до 480 000 рублей
Чистая прибыль – от 130 000 до 230 000 рублей.
Средние ежемесячные затраты – от 160 000 до 220 000 рублей оплата услуг сотрудников, 25 900 – ежемесячные затраты по содержанию студии и оплата рекламы, непредвиденные расходы и расходы на дорогу для проведения встреч с потенциальными клиентами 4100 рублей. Итого: от 190 000 до 250 000 рублей.

ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ:

Контекстная реклама - профессионально настроенная, рабочая контекстная реклама в Яндекс.Директ (поиск + РСЯ), Google AdWords (поиск + КМС), которая приносит хороший поток заявок.

Офис - хороший офис в центре города, с парковочной зоной, выгодное расположение, клиентам удобно приехать из любой точки города: с телецентра, с зеленой рощи, с проспекта и черниковки. Также есть общая зона с микроволновкой. 2 входа в офис. Адрес: г. Уфа, ул. 8 Марта 19, вход через страховую компанию «Согласие» и второй вход с торца здания.

Мебель - вся необходимая офисная мебель: столы, шкафы, стулья, диван и тд. состояние новое без потертостей.

Сайт https://www.webbees.ru/ - раскрученный готовый, работающий сайт, находящийся в ТОП-10 поисковых систем Яндекс и Гугл по запросам связанных с созданием и продвижением сайтов, с которого постоянно идут звонки и заявки.

Документы - полный комплект документов и договоров: на создание сайтов, сео продвижение, настройку контекстной рекламы, ведение контекстной рекламы, настройке таргетированной рекламы, ведение таргетированной рекламы, ведение социальных сетей, закрывающие акты, счета, коммерческие предложения и многое другое.

Подбор персонала – поможем правильно подобрать нужных специалистов для выполнения всех работ, как удаленных, так и в штат.

Обучение – ввод в бизнес, детальный разбор всех бизнес-процессов, введение в организационные процессы.

Поддержка - профессиональная консультация и курирование бизнеса на всех этапах.
Наружная реклама – на входной группе установлен большой рекламный световой короб с названием веб-студии и описанием услуг, абсолютно бесплатное размещение без ежемесячных платежей.

ЗАТРАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ:

Аренда офиса – 5000 рублей в месяц, включены все коммунальные платежи, оплата электричества и воды, также есть общая зона с микроволновкой.

Интернет – 900 рублей в месяц, подключен Уфанет, стоит роутер.

Рекламный баннер – бесплатно, рекламный световой короб на входной группе.

Рекламный бюджет – 20 000 рублей, ежемесячный бюджет на контекстную рекламу в Яндекс.Директ и Гугл Адвордс для привлечения клиентов, это достаточно чтобы получать необходимое количество продаж, при необходимости увеличения продаж можно увеличить бюджет.

Выплаты сотрудникам – в зависимости от объемов работ.

Итого: 25 900 рублей.

ЗАТРАТЫ РАЗОВЫЕ:

Подбор персонала – до 10 000 рублей, публикация 5-10 вакансий на тематических площадках по подбору персонала.

Покупка техники – 5 укомплектованных компьютеров с хорошей производительностью 200 000 рублей, 1 принтер (3 в 1) 9000 рублей, чайник электрический 2000 рублей.

Канцелярские товары – 3000 рублей, бумага, сцеплены, файлы, папки, ручки, маркеры, и прочее.
Итого: 224 000 рублей.

КАК ФОРМИРОВАЛАСЬ СТОИМОСТЬ ФРАНШИЗЫ:

Сайт веб-студии – 200 000 рублей, создали сайт и вывели его по ключевым запросам в топ-10 поисковых систем Яндекс и Гугл. Сайт имеет возраст 6 лет.

Контекстная реклама – 40 000 рублей, хорошо настроенная и доработанная контекстная рекламная компания в Яндекс.Директ и Гугл Адвордс, остается только пополнять рекламный бюджет, получать и обрабатывать заявки.

Мебель – 75 000 рублей, мебель делали на заказ, 1 большой шкаф для одежды, 1 шкаф для документов и прочего, 1 большая тумба, 5 столов, 5 стульев обычных, 1 стул руководителя, диван.

Наружная реклама – 25 000 рублей, заказывали и устанавливали наружный рекламный световой короб.

Офис – 30 000 рублей, готовый хороший офис с очень низкой арендной ставкой в центре города, с отдельной парковкой, где есть шлагбаум с пультом, два входа.

Документация – 30 000 рублей, полный пакет хорошо проработанных, готовых документов, остается только реквизиты поменять.

Поддержка – 100 000 рублей, окажем реальную помощь по всем вопросам на начальном этапе работы.

СТОИМОСТЬ ПОКУПКИ, ОБЪЕМ ИНВЕСТИЦИЙ И СРОК ОКУПАЕМОСТИ:

Покупка франшизы – 500 000 рублей.

Дополнительные инвестиции – необходимо инвестировать 250 000 рублей, это максимум, при желании можно обойтись значительно меньшей суммой (из них 200 000 рублей это сумма на покупку компьютеров).
Срок окупаемости – от 3 до 5 месяцев, все зависит от вас.

Роялти 20% – 20 % от продаж, если мы сами приводим нового клиента, заключаем договор от вашего имени, выставляем счета и обеспечиваем поступление денег на ваш р/с, или передаем наличными т.е. закрываем продажу.

Роялти 10% – 10 % от продаж, если мы направляем вам теплых клиентов, желающих приобрести услуги, вы сами проводите встречу, готовите коммерческое предложение и заключаете договор.

Без роялти – если вы решаете работать абсолютно самостоятельно.

Если вы хотите открыть свое дело в IT-сфере, заниматься веб-разработкой и получать прибыль уже через несколько дней, то это предложение точно для вас!

Объявление в архиве

Объявление размещено 29 июля 2019
Оъявление обновлено 29 июля 2019

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.