Архивная обработка документов

Цена:
529 Р
Рубрика: Услуги
Тип объявления: услуги
Город: Уфа
Описание:

Мы – «Технологии кадровых решений»: Archive Management (управление архивами). Уже 8 лет мы предлагаем предприятиям услуги по архивной обработке документов.
Среди наших Клиентов - крупные промышленные предприятия и государственные учреждения, а также образовательные и медицинские учреждения, арбитражные управляющие и нотариусы.
Выполняем как полный комплекс услуг под ключ, так и отдельные операции - от экспертизы ценности, сортировки, нумерации, выделения к уничтожению, составления описи до переплета дела.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Работаем по всей территории РФ.
2. Наши цены - самые выгодные (переплет - от 99 р./том).
3. У наших сотрудников - профильное образование, что гарантирует отличное качество работ и соответствие всем ГОСТам.
4. Работаем как на территории заказчика, так и на своей.
5. Предоставляем гарантию на все работы.
6. Оперативность и точное соблюдение сроков. При необходимости мы выведем в работу столько сотрудников, сколько нужно, чтобы выполнить все работы вовремя. Беремся за любой объем работ и чаще всего сдаем проект досрочно.
Сотрудничество с нами экономит время и усилия Ваших сотрудников, минимизирует риск потери важной информации, гарантирует Вам спокойствие во время любой проверки компетентными органами и существенно облегчает процесс документооборота.
Обратитесь к сотрудникам нашего подразделения Archive Management, и они с удовольствием сделают Вам индивидуальное ценовое предложение.
Подробнее о нас - archive-tkr.ru

Объявление в архиве

Объявление размещено 30 июля 2019

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.