Оборудование для производства сухих строительных смесей, шпаклевки, плитового клея

Цена:
10 000 Р
Рубрика: Строительство, ремонт
Тип объявления: продам
Город: Уфа
Описание:

оборудование для производсвта сухих смесей в основном состоит из сушилки, мешалки (смесителя), пылеуловителя, фасовочного аппарата. Сушилка предназначена для нагрева и сушки различных сыпучих материалов в непрерывном режиме до необходимого процентного содержания влажности.
Основную функцию в технологической линии по производству сухих смесей занимает смеситель. Смесители служат для приготовления различных многокомпонентных однородных сыпучих смесей, в производствах, где выставлены жесткие требования к однородности смешиваемых компонентов.
Принцип его работы заключается в том, что при вращении вала с лопастями создаётся движение слоев, которое позволяет быстро и качественно перемешивать все компоненты смеси до получения однородной массы.
Оборудование для производства сухих смесей имеет пылеуловители, которые позволяют резко сократить возможность выделений в виде газа и пыли, значительно улучшают условия труда рабочих в помещениях.
Фасовочная машина предназначена для упаковки готовых сыпучих порошкообразных и зернистых материалов в различные виды упаковочной тары.

Объявление в архиве

Объявление размещено 18 марта 2021

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.