Смазка для форм ЖБИ СМАФ-2-100
| Цена: |
35 000 Р
|
| Рубрика: |
Прочее |
| Тип объявления: |
продам |
| Город: |
Уфа |
| Описание: |
Смазки серии СМАФ используются для уменьшения адгезии бетона к металлическим (стальным) формам, кассетам и фанерным, металлическим (стальным) опалубкам. Смазки представляют собой маслянистые жидкости темного цвета, хорошо смачивают поверхность металла, удерживаются на вертикальной поверхности форм и кассет, водостойки.
Смазка СМАФ-2 предназначена для смазывания металлических форм в производстве всех видов бетона и пенобетона (в заводских условиях), для фанерных и металлических (стальных) опалубок в монолитном домостроении, в том числе специально для производства изделий по автоклавной технологии из ячеистого бетона. Категория бетонной поверхности соответствует категории А2 по ГОСТ 130150-83. Смазка СМАФ-2 поставляется готовая к употреблению. Вязкость смазки подбирается по желанию заказчика.
Условная вязкость по ВЗ-4 при +20 С - 100.
На поверхность форм и кассет смазки наносятся путем распыления через форсунки, кисточкой или валиком. Оптимальный расход от 20 грамм на 1 м2.
Минимальная партия - 216 литров (стальная бочка).
Возможности производства - до 120 тн/месяц.
Подробнее - himstrom.ru |
Объявление в архиве
|
Объявление размещено 22 февраля 2012
Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.