Китайский Смартфон Samsung i9300 mini android 4.0 всего за 2600 рублей

Цена:
11 Р
Рубрика: Знакомства
Тип объявления: услуги
Город: Уфа
Описание:

Китайский Смартфон Samsung i9300 mini android 4.0 – с первых минут обращает на себя внимание. Следует заметить, что коммуникатор реализуется на основе чипа МТК6515, имеет 256 Mb оперативной памяти, чего вполне хватает для эффективной, быстрой работы. Для пользовательских потребностей производитель выделил 256 Mb физической памяти, увеличить стандартный размер можно внешней картой microSD до 32 Gb.

Связь и экран


Безусловно, многие оценят поддержку 2-х SIM-карт, поскольку это очень удобно для пользователей, которые имеют несколько сим-карт разных операторов связи. Экран сравнительно небольшой, 3,5-дюймовый, этот размер способствует комфортной работе в Интернете, при просмотре видеороликов. Из беспроводных технологий в смартфоне Samsung i9300 mini представлены лишь самые востребованные: модуль Wi-Fi и функция Bluetooth, которая используется для быстрого обмена файлами.


Камера


Как уже говорилось, Китайский СамсунгT i9300 мини – это бюджетная модель, а потому на высококачественную фотокамеру здесь расчитывать не стоит, она имеет невысокое разрешение и, соответственно, от нее нельзя ожидать каких-то качественных, резких снимков. Следует отметить, что смартфон Samsung GT i9300 mini – это довольно компактное устройство, об этом даже говорит приставка «mini» в названии, его очень удобно использовать в повседневной жизни, он практичен и привлекателен внешне. Если Вы решите купить копию Samsung i9300 mini, то обзаведетесь хорошим, надежным помощником в решении различных задач.


Технические характеристики Samsung GT i9300 mini

Объявление в архиве

Объявление размещено 18 апреля 2013

Размещение объявлений на проекте Объявления@RB7.ru бесплатное.
Доска объявлений Уфы — лучший способ продать или купить вещи из рук в руки в Уфе и Республике.