"Салават Юлаев" раскатал "армейцев" из Москвы

В понедельник, 8 декабря, "Салават Юлаев" на своей "Уфа-Арене" обыграл ХК ЦСКА 4:3.

"Армейско-юлаевское" сражение в Москве, 31 октября, завершилось тяжелой победой ХК ЦСКА - 5:4. Кстати, после этого поражения "юлаевцы" выдали победную серию из девяти матчей. Наверняка, уфимцы ждали реванша. Поэтому игра на "Уфа- Арене" стала весьма интересной: станет ли победным для Уфы и своеобразный десятый матч - показал вечер понедельника.

И победа достаолась "Салавату".

4:3 - после нелегкого матча поставили точку в десятой к ряду победе нашей команды.

Хроника матча:

«Салават Юлаев» - ЦСКА

4:3 от (1:0, 1:2, 1:1, 1:0)

В первой трети встречи небольшое преимущество имели хозяева, и как следствие, в середине периода они повели в счете. Второй отрезок матча прошел в равной борьбе, при этом процент реализации моментов был выше у гостей. В третьем периоде отличились обе команды, но в овер-тайме сильнее были хозяева.

1:0 (10:47) Владимир Антипов. В большинстве.

1:1 (29:19) Александр Суглобов (Антон Бут, Петр Счастливый).
1:2 (31:25) Сергей Широков (Иван Хомутов, Станислав Жмакин).
2:2 (36:29) Андрей Таратухин (Александр Радулов) В большинстве.
3:2 (49:44) Владимир Воробьев (Андрей Таратухин, Олег Твердовский).
3:3 (56:34) Олег Сапрыкин (Георгий Мишарин, Мика Ханнула). В большинстве.
4:2 (62:28) Алексей Терещенко (Кирилл Кольцов, Олег Твердовский).В большинстве.