Водитель найден! Требуется бездорожье!

22 июля впервые в Стерлитамаке прошла настоящая внедорожная школа вождения на автомобилях Volkswagen Amarok. Беспрецедентное событие для города!

VW Amarok уже зарекомендовал себя как знаток экстремальных путешествий, совершив Большое путешествие Amarok , установив мировой рекорд в Полярной экспедиции Amarok и став участником проекта VW Off-Road Experience. И вот боевые «Амароки» приехали в Стерлитамак, чтобы любители внедорожного вождения с уверенностью могли преодолевать все препятствия, пройдя мастер-класс с инструкторами Московской школы внедорожного вождения.

94 смелых жителя города Стерлитамак испытали на прочность не только свою нервную систему, но и первый пикап марки Volkswagen, который за три года своего существования уже завоевал множество наград. Недавняя – лучший автомобиль года в классе «Пикапы» национальной премия «Автомобиль года в России 2013». На площадке дворца спорта «Стерлитамак-Арена» путем установки искусственных препятствий была сымитирована внедорожная трасса, которую участники прошли вместе с профессиональным инструктором, разъясняющим не только работу всех систем автомобиля, но и основные моменты поведения за рулем при прохождении трудных участков. После прохождения внедорожного тест-драйва гости с удовольствием отправлялись на тест-драйв «Амарока» (или другого автомобиля легковой и коммерческой линейки Volkswagen) по городу.

Этот понедельник выдался жарким не только из-за чудесного солнца и ясного неба над «Стерлитамак-Ареной», но и из-за эмоций, которые испытывали участники! «Раньше были «офф-роады» на природе, а на таких специализированных горках я первый раз. Испытал определенный драйв, потому что когда заезжаешь на горку и не видишь, что перед тобой, видишь только небо – становится интересно. Землю «ловишь» только в зеркалах», - делится впечатлениями участник Ильдар Газизов. К счастью, на площадке было достаточно чистой питьевой воды Красный Ключ, которая спасала всех от жажды. Тест-драйв в рамках VW Amarok Experience стал открытием и для тех, кто уже владеет немецким пикапом, потому что инструкторы раскрыли некоторые нюансы управления автомобилем. Бездорожье – это серьезная штука, когда нелишне хорошо подумать о страховании автомобиля и жизни.

Партнером мероприятия, который проконсультировал участников о всех видах страхования, выступила компания ОСАО "Ингосстрах", ведь «Ингосстрах» платит. Всегда. «Автоцентр Керг» приглашает всех желающих на тест-драйв легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen. Ну, а пока смотрим позитивные Видеоотчет от канала UTV и Фотоотчет на www.kerg-club.ru.

«Автоцентр Керг Уфа» Г. Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32, тел.: (347) 293 99 99, www.vw-kerg-ufa.ru

«Автоцентр Керг Стерлитамак» г. Стерлитамак, ул. Профсоюзная, 1; тел.: (3473) 22 99 99, www.vw-kerg-sterlitamak.ru


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!