Первый Volkswagen Amarok Experience в Стерлитамаке!

22 июля впервые в Стерлитамаке пройдет настоящая внедорожная школа вождения на автомобилях Volkswagen Amarok. Беспрецедентное событие для города!

VW Amarok уже зарекомендовал себя как знаток экстремальных путешествий, совершив Большое путешествие Amarok , установив мировой рекорд в Полярной экспедиции Amarok и вернувшись в проект VW Off-Road Experience. И вот боевые «Амароки» едут в Стерлитамак, чтобы любители внедорожного вождения с уверенностью могли преодолевать все препятствия, пройдя мастер-класс с инструкторами Дмитровского полигона.

В Стерлитамак «Амароки» прибудут сразу после Штурманского ралли в Челябинске. На площадке «Стерлитамак-Арены» будут установлены паркуры , которые участники пройдут вместе с профессиональным инструктором, разъясняющим не только работу всех систем автомобиля, но и основные моменты поведения за рулем при прохождении трудных участков. Помимо внедорожного тест-драйва пришедшим будет предложен тест-драйв легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen в городском режиме. Это будет экстремальный и жаркий понедельник!

Не пропустите это событие!

22 июля с 10:00 до 20:00 Дворец Спорта «Стерлитамак-Арена», г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 101. Обязательна предварительная регистрация на тест-драйв. Подробности в салонах официального дилера Volkswagen «Автоцентр Керг» г. Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32; тел.: (347) 293 99 99, www.vw-kerg-ufa.ru г. Стерлитамак, ул. Профсоюзная, 1; тел.: (3473) 22 99 99, www.vw-kerg-sterlitamak.ru

Для справки Amarok – первый пикап марки Volkswagen Коммерческие автомобили, увидевший свет в 2010 году и уже завоевавший множество наград. Например, «Автомобиль года в России-2011», «International Pickup Award -2011», «Международный пикап года – 2011» и др. Amarok в переводе с языка инуитов означает «кровожадный волк», который в отличие от других волков всегда охотится один.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!