Четверка супергероев в музее мадам Тюссо

В лондонском Музее восковых фигур мадам Тюссо высадился звездный десант супергероев.

Первыми Спайдермена, Халка, Железного Человека и Росомаху увидели их главные почитатели - дети.

Официальная премьера четверки состоится через несколько недель, а пока скульпторы вносят последние штрихи - подпиливают когти Росомахи с лицом Хью Джекмана и полируют костюм Железного Человека - фигура исполнителя роли Тони Старка, Роберта Дауни-младшего, красуется поблизости, передает НТВ.

Главная гордость создателей - восковая статуя, изображающая Халка в натуральную величину. Неистовый монстр почти пятиметровой высоты пробивает потолок выставочного зала.

Когда все будет готово, посетители смогут не только сфотографироваться с любимыми героями комиксов, но и попробовать кое-что из их фирменных штучек. Например, повисеть вниз головой, как Человек-паук, или увидеть на специальном 3D-экране городской горизонт глазами летящего Железного Человека.

В музее восковых фигур мадам Тюссо посетителей ожидает встреча не только с известными, но и печально прославившимися личностями, членами королевской семьи, звездами поп музыки, а в комнате ужасов - с палачами, расправляющимися со своими жертвами.

Стоит отметить, что не только дети любят посещать знаменитый на весь мир музей. Так, некоторое время назад бывший лидер группы Black Sabbath Оззи Осборн решил повеселиться. Легендарный музыкант прикинулся восковой фигурой в музее мадам Тюссо в Нью-Йорке. Музыкант неподвижно сидел на кушетке в одном из залов. Когда поклонники его творчества подходили к нему, чтобы сфотографироваться, Оззи Осборн, которого все принимали за экспонат, резко вставал и пугал преданных фанатов криком.

Помимо распугивания посетителей музея Оззи успел сфотографироваться с восковыми фигурами президента США Барака Обамы, а также с копией своей супруги Шэрон.

 

Источник:  www.dni.ru


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!