Уфимский «Урал» одержал уверенную победу дома над «Оренбуржьем»

24 марта 2016, 07:18     БСТ
Так подопечные Бориса Гребенникова взяли реванш за поражение в матче первого круга в гостях со счётом 2:3. На этот раз башкирскому коллективу понадобилось всего три партии, чтобы решить исход игры.

Встреча началась с серии подач Александра Волкова, позволившего «Уралу» создать задел по очкам. Однако гости сумели подтянуться, завершив сет со счётом 18:25. Самым результативным игроком в составе хозяев стал Никита Алексеев. Общий счёт встречи – 3:0, в пользу "уральцев".
Борис Гребенников, главный тренер ВК «Урал»: «По счёту 3:0 выиграли, но по качеству игры я не доволен. Бывают иногда такие матчи: проигранные приносят больше удовлетворения, чем выигранные. То, что мы показывали сегодня настроем команды, недостаточно».