«Салават Юлаев» в шаге от проигрыша в финальной серии Восточной конференции

29 марта 2016, 17:52     БСТ
Команда Игоря Захаркина уступила сегодня магнитогорскому «Металлургу» в четвёртом матче противостояния – 1:3.

Первая шайба влетела в ворота хозяев льда. На пятой минуте ведущее звено магнитогорцев открыло счёт – Виктор Антипин замкнул передачу Сергея Мозякина. Уфимцы отыгрались только в третьем периоде. Игорь Григоренко заставил капитулировать Василия Кошечкина. Но "юлаевцев" подвели удаления. Численное преимущество в поединке реализовал Александр Семин. Уфимцы пытались отыграться, но замена вратаря результата не принесла – ошибка Логинова привела к третьей шайбе. 3:1 – победа «Металлурга», и счёт в серии 3:1 в пользу сталеваров.

Следующую игру уфимцы проведут в Магнитогорске. Пятый матч смотрите на телеканале «БСТ» в прямом эфире в 18:50.