Футбольный клуб «Уфа» поборется с «Анжи»

07 июля 2017, 17:09     БСТ
ФК «Уфа» поборется с «Анжи» за 11 место в первенстве России по футболу среди команд спортивных школ U-17. Сегодня, 7 июля, на уфимских стадионах прошли матчи плей-офф. Башкирский коллектив играл против одноклубников из Москвы.

После первого тайма счёт на табло был равный – 1:1. Перерыв пошёл на пользу гостям. Армейцы не только вышли вперёд, но и смогли довести счёт до крупного – 4:1.

Следующий свой матч хозяева проведут на стадионе «Нефтяник» против сверстников из Махачкалы. Футболисты «Анжи» сегодня уступили со счётом 0:1 «Зениту» из Санкт-Петербурга. В других матчах питерский «Локомотив» проиграл «Академии» из Тольятти – 0:7. А лидер своей группы московский «Спартак» был сильнее казанского «Рубина» – 3:1.