Прошлогодний хоккейный абонемент можно продлить на нынешний сезон

26 июля 2017, 17:43     БСТ    
Такое приоритетное право владельцам квитков предоставляется впервые в истории уфимского клуба «Салават Юлаев». Причём пролонгировать абонемент можно не только в кассах «Уфа-Арены», но и онлайн.

Преданным болельщикам – приятные бонусы. В первую очередь приоритет владельцам прошлогодних абонементов «Чемпионат». До 31 июля включительно каждый из них может выкупить пропуск и на этот сезон. Этим правом воспользовался Павел Деркач.

Павел Деркач, болельщик ХК «Салават Юлаев» /Уфа/: «Я привык сидеть на одном и том же месте. Очень ценно, что клуб сделал такое, что я и в следующем сезоне могу сидеть на этом же месте, не меняя своих привычек. Я болею за «Салават» очень давно, на арене совершенно другие эмоции, другой хоккей, поэтому да, абонемент».

К абонементу прилагаются символические подарки, скидки и бонусы. Например, владельцы абонементов могут приобрести атрибутику по специальной цене. А ещё воспользоваться бонусными баллами в счёт оплаты нынешнего пропуска.

Эдуард Кашапов, болельщик ХК «Салават Юлаев» /Уфа/: «Я старый болельщик, с 1975 года. Практически каждый год абонементы, тем более бонусная программа нормальная. Отыграл 500 бонусов, а у жены – 524, хотя стаж "боления" у неё меньше».

Увеличить свой стаж "боления" сможет каждый без исключения с 1 августа. Именно в этот день начинается продажа абонементов всем желающим.

Например, владельцы пропуска разновидности «Чемпионат» смогут побывать на всех 28 домашних играх «Салавата» в регулярном чемпионате КХЛ. А вот абонементы «Топ» рассчитаны на 10 матчей с участием только сильнейших команд лиги: «Ак Барс», магнитогорский «Металлург», СКА, ЦСКА, «Авангард». 18 игр категории «Стандарт» с остальными соперниками. А «Уикенд» включает матчи, проходящие по пятницам, выходным и праздничным дням.

Можно оформить клубную банковскую карту «Сбербанк – Салават Юлаев» с фирменным дизайном. Увидеть команду воочию можно будет уже на Кубке Республики Башкортостан 15 августа. Все матчи с участием «Салавата Юлаева» также будут показаны в прямом эфире на Башкирском спутниковом телевидении – БСТ.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!