Внедорожник в цветах клуба НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» теперь можно встретить на улицах Уфы

26 июля 2017, 17:38     БСТ    
За рулём отнюдь не простой водитель, а заслуженный тренер России Андрей Василевский. Любитель отечественного джипа «Нива» опробовал новенький автомобиль на уфимском бездорожье.

Даже для обычной «Нивы» это совсем не проблема. Новый же автомобиль Андрея Василевского-старшего подвергся приличному тюнингу: форсированный двигатель, спортивный салон, усиленная шумоизоляция и многое другое. Всё это продукт ручной сборки. Но самое примечательное – цвет внедорожника, а также номер «88» – в честь голкипера сборной России и «Тампа-Бэй» Андрея Василевского-младшего. 

Андрей Василевский, заслуженный тренер России: «Сделано как эксклюзив. Чтобы она одна в своём роде была. Чтобы было видно, что едет не просто "нивовод", а "нивовод" с именем».

Про себя Андрей Леонидович говорит: "нивовод" со стажем. Чудо отечественного автопрома не готов променять на более престижные зарубежные аналоги. Предложение сына подарить американский пикап категорически отмёл. Номерной знак «Андрей Андреевич Василевский 030». "Тройка" – любимая цифра в семье. Новый "тампамобиль" поможет Андрею Леонидовичу добираться домой осенью и зимой.

Андрей Василевский, заслуженный тренер России: «У меня дорога с затруднениями. Не хочется другую машину пачкать или разбивать на кочках, а эта – самое то».

В следующий раз проверить возможности машины Андрей Леонидович предложил осенью. 


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!