В Уфе стартовал традиционный предсезонный турнир «Кубок хоккейного клуба «Салават Юлаев»

31 июля 2017, 05:49     БСТ
Участие в турнире принимают молодёжные коллективы. Накануне, 30 июля, уфимский «Толпар» сыграл первый матч против «Мамонтов Югры» из Ханты-Мансийска.

Начать выступление с победы у хозяев не получилось. Ко второму перерыву хоккеисты «Мамонтов Югры» заработали гандикап, забросив в ворота «Толпара» 4 безответные шайбы. Сначала отличился Кирилл Руденко, затем Кирилл Попов, увеличили отрыв Павел Шэн и Кирилл Галюк.

Голевую точку поединка в третьем периоде поставил Александр Беляев – 5:0, в пользу «Мамонтов Югры». А в серии послематчевых буллитов точнее были уфимцы.

Следующую игру «Толпар» проведёт в понедельник, 31 июля, с екатеринбургским «Авто». Прямую трансляцию смотрите на Башкирском спутниковом телевидении в 18:55.