«Салават Юлаев» уступил «Нефтехимику» на домашнем турнире – Кубке Республики Башкортостан

16 августа 2017, 17:43     БСТ
«Салават Юлаев» проиграл на домашнем кубке республики. Уфимские хоккеисты уступили нижнекамскому «Нефтехимику».

В первом периоде соперники обменялись шайбами. Ворота Ивана Федотова распечатал Чед Рау. Хозяева отыгрались на последней минуте. Отличился Игорь Макаров. Во втором периоде соперники снова забросили по одной шайбе. Капитан юлаевцев Денис Куляш вывел команду вперёд. Дубль оформил Чед Рау. Победитель определился только после серии буллитов. Точнее были гости. Команда из Татарстана выиграла со счётом 3:2. В четверг, 17 августа, на кубке выходной. В пятницу Салават сыграет с тольяттинской «Ладой». Начало прямой трансляции в 18:45.