«Толпар» сыграет на своей площадке с нижнекамским «Реактором»

08 сентября 2017, 05:25     БСТ
Соперники башкирской команды являются серебряными призёрами прошлого сезона. Начнётся поединок в 18:30. Вход во Дворец спорта свободный.

Ну а на неделе с разгромным счётом 11:0 закончился поединок «Толпара» и коллектива из Татарстана – альметьевского «Спутника». Уже в первом периоде в ворота гостей влетели три шайбы. Во втором игровом отрезке "толпаровцы" поразили ворота ещё 5 раз. Не помогла и смена вратарей. Разгром продолжился в третьем периоде – 11:0, уверенная победа уфимцев. И во второй игре кряду один из игроков «Толпара» оформил хет-трик. На этот раз Николай Сытый.

Алик Гареев, старший тренер МХК «Толпар»: «Два хет-трика. Как здесь подготовишь? Ребята проявили нацеленность на ворота, вот оно и пришло. Полтора периода была более-менее равная игра. Наверное, использовали все свои моменты, которые создали, поэтому и такой счёт».