Обзор спортивных событий на 25 и 26 ноября

24 ноября 2017, 05:10     БСТ    
Впереди по традиции насыщенные спортивные выходные. Во сколько начнутся матчи хоккейной молодёжки? Когда можно будет увидеть эстетическую гимнастику?

Волейболисты «Урала» продолжат выступление в чемпионате российской Суперлиги. В субботу, 25 ноября, в 18 часов на стадионе «Динамо» уфимцы сыграют с сургутской командой «Газпром-Югра». А женский коллектив «Самрау-УГНТУ» будет выступать на выезде в Череповце. В рамках чемпионата страны Высшей лиги «А» уфимки проэкзаменуют местную «Северянку». 

В столице республики баскетболисты «Уфимца» в выходные проведут домашние матчи чемпионата России среди команд Суперлиги-2. Начало встреч с «Чебоксарскими Ястребами» в спортзале БГАУ и в субботу, и в воскресенье в 14 часов. 

Уфимский «Толпар» будет принимать «Белых Медведей» из Челябинска. Игры чемпионата Молодёжной хоккейной лиги пройдут во Дворце спорта, начало поединков в субботу и в воскресенье в час дня. Вход свободный.

«Башкирские Пираты» едут в Стерлитамак. Там 26 ноября в час дня следж-хоккейная команда выступит с показательной игрой. Это седьмая поездка, завершающая тур по городам Башкортостана. Хоккеисты выступили в Салавате, Туймазах, Сибае, Учалах, Чекмагуше.

Уфа примет первенство республики по самбо. Участниками состязаний станут юноши и девушки от 15 до 17 лет. По итогам соревнований будет сформирована сборная Башкортостана для участия в первенстве Приволжского федерального округа.

Соревнования по эстетической гимнастике соберут лучших спортсменок со всей республики на стадионе «Динамо» в воскресенье. Начало чемпионата Башкортостана в 10 утра.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!