В первом матче встречались московские "армейцы" с "Лозанной", которая совсем недавно выбила из розыгрыша Кубка Лиги Европы "железнодорожников". ЦСКА выиграл со счетом 3:0. Два мяча в составе "армейцев" забил Вагенр Лав один с пенальти) и один раз отличился Сергей Игнашевич.
Во втором матче "Андерлехт" на своем поле принимал "Зенит". Питерцам тоже удалось забить в ворота хозяев три мяча, при чем еще в первом тайме, и сделал это один игрок. Александр Кержаков в первой "сорокапятиминутке" снял вопросы о победителе. Во втором тайме на 66 минуте Роланд Юхаш отыграл один мяч, но это все что смогли сделать бельгийцы. Итоговый результат на табло - 1:3, в пользу "Зенита". После матча автор хет-трика заявил: "Команда сегодня играла хорошо. Начали здорово первый тайм, сразу стали создавать моменты, а с моментами приходят и голы. И не так важно, кто забил – я или партнёры. Важно то, что команда победила, набрала три очка в матче с очень непростым соперником".
Следующие матчи команды проведут на своих полях 30 сентября. ЦСКА сыграет с чешской "Спартой", а "Зенит" с греческим АЕКом.
"Лозанна" (Лозанна, Швейцария) - ЦСКА (Москва, Россия) 0:3 (0:1)
0:1 22' Вагнер Лав
0:2 68' Сергей Игнашевич
0:3 80' Вагнер Лав (пен.)
"Андерлехт" (Брюссель, Бельгия) - "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) 1:3
1:0 8' Александр Кержаков
2:0 33' Александр Кержаков
3:0 44' Александр Кержаков
3:1 66' Роланд Юхаш
Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru
А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!