"Уфа-Арена" готова к европейской Лиге чемпионов

Став чемпионом России, уфимский "Салават Юлаев" завоевал право участия в хоккейной Лиге чемпионов. Первый матч в этом турнире башкирский клуб проведет 8 октября против чешского клуба "Ческе Будеевице" на льду своей "Уфа-Арены".

Столицу Башкортостана для ознакомления с клубом и "Уфа-Ареной" посетил директор по проведению мероприятий IIHF (Международная федерация хоккея) Патрик Джост, который рассказал об основных правилах проведения матчей Лиги чемпионов и изучил инфраструктуру клуба.

Гость Уфы подтвердил, что клуб готов к участию в Лиге: "Арена является одной из лучших не только в России, но и в Европе. Она произвела на меня только хорошее впечатление.

Болельщики вашего клуба могут гордиться и быть счастливы, что город располагает таким современным спортивным комплексом.

Мы уверены, что профессионализм коллектива клуба сыграет большую роль в подготовке к матчам Лиги чемпионов. От себя хочу добавить, что IIHF будет рада сотрудничеству с клубом "Салават Юлаев".


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!