Темы предстоящего брифинга: "Подготовка команды к открытому чемпионату России - чемпионату Континентальной хоккейной лиги-2008/2009", "Представление новичков "Салавата Юлаева".
В полуторачасовой беседе с журналистами примут участие министр по физической культуре, спорту и туризму РБ Владимир Самородов, президент ХК "Салават Юлаев" Николай Курапов, генеральный директор клуба Вадим Рыбинский, главный тренер команды Сергей Михалев, а также новички "Салавата Юлаева" - Александр Радулов и Леош Чермак.
"Салават Юлаев" уже провел тренировочный сбор в Финляндии, где сыграл два товарищеских матча с новокузнецким "Металлургом" (2:2) и "Барысом" из Астаны (5:4), а 5 августа стартует в традиционном предсезонном международном турнире на родной "Уфа-Арене" - "Кубок Президента Республики Башкортостан.
Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru
А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!