"Золото" в активе Алены Щетины. Анжела Уляева и Юлия Максимова стали серебряными призерами. А "бронза" досталась Ирине Мальцевой и Диларе Файзуллиной.
Этот турнир является отборочным к чемпионату России. По его итогам будет сформирована команда общества "Динамо", возглавляемая главным тренером Всероссийского центрального клуба бокса "Динамо" Николаем Хромовым.
Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru
А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!