Пять девушек Башкортостана вернулись из Челябинска с медалями

В Челябинске состоялся финал чемпионата общества "Динамо" по боксу среди женщин 1990 года рождения и старше. Пять представительниц Башкортостана заняли призовые места.

"Золото" в активе Алены Щетины. Анжела Уляева и Юлия Максимова стали серебряными призерами. А "бронза" досталась Ирине Мальцевой и Диларе Файзуллиной.

Этот турнир является отборочным к чемпионату России. По его итогам будет сформирована команда общества "Динамо", возглавляемая главным тренером Всероссийского центрального клуба бокса "Динамо" Николаем Хромовым.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!