Уфимский "Салават Юлаев" стартует на Мемориале Ромазана сражением с "трактористами"

Во вторник, 26 августа, стартует хоккейный Мемориал Ивана Ромазана в Магнитогорске, где играет и уфимский "Салават Юлаев". Первый матч "юлаевцы" проведут против челябинского "Трактора".

Это традиционный, полюбившийся уже болельщикам, последний предсезонный турнир соперников-уральцев.

В другом поединке первого тура ожидается "горячий прием" местных "сталеваров" - казанских "Белых барсов".

Завтра, 27 августа, уфимские хоккеисты встретятся с вышеупомянутым "Ак Барсом". А "трактористы" после поединка с чемпионом России испытают на себе силу хозяев арены.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!