Татьяна Лебедева продолжает собирать "серебро"

На соревнованиях по легкой атлетике "Meeting Citta di Padova" в итальянской Падуе в секторе тройного прыжка россиянки разыграли "междусобойчик". Серебряная медалистка пекинской Олимпиады Татьяна Лебедева, особо не напрягаясь, добыла и здесь металл такого же достоинства.

С весьма скромным для нее результатом 14,77 метра Татьяна пропустила вперед Оксану Удмуртову - та прыгнула также ниже своего лучшего результата - всего лишь на 14,85 метра. Тем не менее Оксана установила рекорд этих соревнований.

Анна Пятых, прыгнув на 14,74, стала третьей в списке призеров в Падуе.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!