В Уфе пройдет туристический фестиваль

28 сентября в Уфе, в парке имени Ивана Якутова, пройдет городской туристический фестиваль, посвященный Всемирному дню туризма.

Городской туристический фестиваль проводится с целью популяризации туризма в городе Уфе, демонстрации технических приемов спортивного туризма.

Общее руководство организацией и проведением фестиваля осуществляют комитет по физической культуре и спорту администрации ГО город Уфа и туристско-спортивный союз РБ.

В программу фестиваля включены: полоса препятствий по пешеходному туризму, полоса препятствий по спелеотуризму, показательные выступления по велотуризму, туристская викторина.

В соревнованиях примут участие команды Уфы и городов Республики Башкортостан, туристских, спортивных и юношеских клубов и туристских организаций.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!