В беседе с журналистами кроме главного тренера участвовали президент клуба Шамиль Газизов, а также два новичка - вратарь Рустам Умаров и нападающий Дмитрий Устьянцев. Рустам является заслуженным мастером спорта, двукратным чемпионом Азии, капитаном сборной Узбекистана по мини-футболу. Дмитрий - молодой перспективный игрок "визовской" школы, которая считается ведущей в стране.
Бугаев лестно отозвался и об Устьянцеве, которого, в бытность тренером в екатеринбургском "ВИЗе", наблюдал практически с первых шагов в мини- футболе.
Игроки поделились своими впечатлениями о новом клубе, рассказали о перспективах в работе с уфимской командой, поведали о своем пути в большой спорт.
С новым для себя коллективом Умаров и Устьянцев сейчас, в дни проведения чемпионата мира, где накануне сборная России благодаря точным ударам "визовских" лидеров одержала победу над Кубой - 10:5, отправляются на учебно-тренировочные сборы в Ашу. Там пройдет полноценная подготовка к очередным играм сезона, первая из которых - 24 октября против "Тюмени" в 1/8 финала Кубка России.
Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru
А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!