Главный тренер "Салавата Юлаева" Сергей Михалев отметил день рождения

Наставник "юлаевцев" Сергей Михалев отметил накануне 61 день рождения. Что же игроки команды подарили своему главному тренеру? "Победу над новокузнецким "Металлургом"!" - скажет какой-нибудь умник. А еще что, знаете?

После успешной игры против сибирских "сталеваров" (3:1) игроки не спешили раскрывать, какой подарок они сделали. Вначале сыграл в партизана защитник Игорь Щадилов. Он сообщил лишь, что подарком точно был не галстук. Затем, на следующий день, Олег Твердовский в телефонном разговоре уперся:

- Мы в любом случае были обязаны побеждать такую команду. Конечно, понимали, что выиграть нужно еще и потому, что у Сергея Михайловича день рождения, но дополнительно это на нас не давило.

Те, кто хочет все-таки узнать, какой же подарок получил Михалев, читайте об этом в материале интернет-газеты "БАШвестЪ" на сайте www.bashvest.ru.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!