Главный тренер уфимского "Салавата Юлаева" Сергей Михалев посетил исправительную колонию

Главный тренер уфимского "Салавата Юлаева" Сергей Михалев посетил исправительную колонию N 13 ГУФСИН по РБ в Уфе.

Как сообщили агентству "Башинформ" в пресс-службе хоккейного клуба, в разговоре с сотрудниками колонии и осужденными Сергей Михайлович рассказал о своей спортивной карьере, об игроках команды "Салават Юлаев", о перспективах развития хоккея в Башкортостане. Тренер чемпионов России ответил на множество вопросов.

Михалев презентовал исправительному учреждению большое количество экземпляров своей книги "Тренер золотой мечты". В свою очередь руководство колонии вручило Сергею Михайловичу подарки, изготовленные руками осужденных.

Сергей Михалев так прокомментировал свой визит: "Я откликнулся на просьбу старого знакомого, который работает в этой исправительной колонии. Оказывается, в этом учреждении есть много заключенных, которые болеют хоккеем. Был приятно удивлен большим вниманием аудитории. Беседа прошла в теплой обстановке, мне задавали профессиональные вопросы, понятно, что люди следят за хоккеем, интересуются. Заметил, когда у меня брали автографы, что у некоторых собраны целые подшивки специальных статей. Видно, что люди переживают за нас всей душой".


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!