Уфимский МФК "БГПУ" играет V тур первенства России в Челябинске

Уфимский МФК "БГПУ" V тур первенства России по мини-футболу в высшей лиге проведет в Челябинске.

В течение трех дней - с 26 по 28 декабря - уфимские "педагоги" сыграют с челябинским "Синтуром", тобольской командой "Тобол-Тюмень-2" и сургутским "Факелом".

После четырех туров подопечные Павла Смильгина обитают в "подвале" турнирной таблицы, имея 8 очков в активе (14-й результат среди 16 команд).


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!