Уфимский рапирист Тимур Арсланов и его команда — бронзовые призеры первенства мира

Уфимец Тимур Арсланов стал бронзовым призером первенства мира-2009 по фехтованию в Белфасте. Тимур и его команда - Дмитрий Жеребченко, Дмитрий Комиссаров и Олег Дробышев - стала третьей в турнире рапиристов.

На турнирном пути россиянам удалось победить голландцев и французов. В полуфинале сборная нашей страны сражалась до последнего, но больше повезло американцам - 43:42.

В матче за "бронзу" Россия уверенно выиграла у корейцев - 45:31.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!