Спортклуб имени Н. Гастелло ОАО «УМПО» стал победителем в эстафете Победы

Легкоатлетическая эстафета, давно ставшая доброй традицией для тысяч уфимцев и гостей города, прошла 9 мая в Уфе. Посвящена она была 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

За главные призы боролись общеобразовательные школы, учреждения начального профессионального образования, лицеи, колледжи и техникумы, высшие учебные заведения, производственные коллективы, спортивные клубы и подростковые объединения.

Представители спортивного клуба имени Н.Гастелло ОАО "УМПО" - восемь юношей и шесть девушек - победили не только всех сильных соперников в своей группе спортклубов, но и показали абсолютно лучшее время в эстафете. Кроме того, первое место в группе подростковых клубов заняли ребята заводского ЦДТ "Умелец".


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!