В Уфе пройдет турнир по пляжному волейболу среди работников СМИ

4 июля на уфимском городском причале перед Монументом Дружбы стартует турнир по пляжному волейболу на кубок Федерации волейбола Республики Башкортостан среди работников средств массовой информации.

Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляется Федерацией волейбола Республики Башкортостан.

К участию в турнире допускаются смешанные составы команд. Количество участников в команде - до трех человек.

Игры будут проводиться по упрощенным правилам пляжного волейбола. Предварительные матчи состоят из одной партии до 21 очка. Система розыгрыша - до двух поражений.

Стартовый взнос - 500 рублей с каждой команды. Из него будут формироваться расходы на проведение соревнований и призовой фонд для победителей турнира.

Ответственность за сохранение жизни и здоровья участников соревнований несут сами участники.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!