Уфимец Максим Чудов и другие россияне Иван Черезов, Антон Шипулин, и Евгений Устюгов завоевали «бронзовые» медали. Наши соотечественники показали неплохую стрельбу, использовав только четыре дополнительных патрона. «Серебро» они уступили австрийцам, проиграв всего 0,2 секунды. Австрийцы пробежали один штрафной круг при восьми дополнительных выстрелах. Олимпийскими же чемпионами стали норвежцы, выигравшие у австрийцев 38,6 секунды (семь дополнительных патронов понадобилось чемпионам). Максим Чудов завоевал для Башкортостана единственную пока медаль на Зимней Олимпиаде-2010.
Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru
А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!