Футбольный клуб «Горняк» прошел лицензирование

ФК "Горняк" приступает к следующему этапу предсезонной подготовки.

Учалинский клуб со второй попытки прошел лицензирование в Профессиональной Футбольной Лиге. Об этом корреспонденту ИА "Башинформ" сообщил главный тренер команды Анатолий Коробочка.

— Серьезных препятствий не возникло и в первый раз, — сказал Коробочка. — От двух работников у нас не было подписи о том, что они не имеют претензий к клубу. Эти люди уже успели покинуть наш "Горняк", поэтому пришлось их разыскивать. К счастью, все завершилось благополучно. Вся процедура повторного лицензирования не заняла и 10 минут.

В субботу, 20 февраля, "Горняк" проведет первую после возвращения со сборов в Сочи тренировку на родном стадионе. На 24 февраля намечена товарищеская игра с одним из любительских клубов. Будущий соперник пока не определен.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!