Получи билет в LIVE TOUR 2014!

01 июля 2014    Редакция RB7    700
Мы ждали этого целый год! И вот снова лето, и снова тебя ждет грандиозный опен-эйр - Europa Plus LIVE!

И вновь мы выходим за пределы эфира, и отправляем тебя в LIVETOUR, чтобы ты смог увидеть это событие своими глазами прямо из фан-зоны! 26 июля, на московском стадионе «Лужники» прогремит Europa Plus LIVE, а это: лучшие российские и западные артисты, актуальные хиты с верхних строчек «ЕвроХит Топ-40», только живая музыка и грандиозное шоу под открытым небом! Многотысячную толпу поклонников собирает Europa Plus LIVE каждый год. И этот раз не станет исключением!

Возможность попасть в фан-зону самого крутого опен-эйра лета есть у каждого. И вот что для этого нужно:

1.     Следи за эфиром Европы Плюс каждый день с 1 по 22 июля. В течении дня ты услышишь короткий тизер, в котором прозвучит место в самолете на этот день. Это место и будет твоим ключом к победе.

2.     Далее продолжай слушать и будь тем, кто первым дозвонится в специальный эфир, который также прозвучит в течение дня. Назови место в самолете, прозвучавшее в этот день в тизере.

Если ты выполнишь все эти условия, ты отправишься с нами в LIVETOUR, чтобы своими глазами увидеть EuropaPlusLIVE! Место в самолете, крутая тусовка и проход в фан-зону – всё включено!

Напомним, что в розыгрыше участвуют слушатели достигшие возраста 18 лет. И не участвуют те, кто являлся победителем розыгрыша прошлого года.
Генеральный партнер проекта: Авиакомпания "Red Wings".

 


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!