Гуляли всю ночь до утра!

26 мая 2014    Редакция RB7    944
Прошла вечеринка Disco Дача

Для кого-то 24 мая — это подготовка к празднику, белые банты и фартуки, галстуки и начищенные ботинки. А для кого-то — это подготовка к танцам до самого утра под любимые русскоязычные хиты девяностых и нулевых! В ночь с субботы на воскресенье в ночном клубе “Театро” прошла вечеринка Disco Дача!

В этот вечер у пришедших на вечеринку была возможность доказать, что они танцуют зажигательнее всех, что лучше всех могут объяснить что угодно без слов и что они действительно ещё помнят девяностые! Именно такие конкурсы и провели в этот раз ведущие Disco Дача — диджей Радио Дача Юля Исанбердина и шоумен Дамир Амиров. Каждого гостя, который удачно справился с заданием, ждал приятный подарок от Радио Дача. Конечно же, подарки были не только для участников. Ведущие с удовольствием поделились подарками со всем залом.

Веселье и танцы под любимые хиты продолжались до самого утра. Конечно, гости не только зажигали под сумасшедшие темпы и сотрясали пол клуба так, словно им снова 15. Были и романтичные медленные танцы. Сомнений не осталось ни у кого: хорошо там, где есть Радио Дача! Хотите убедиться в этом? Присоединяйтесь к нашим группам "ВКонтакте" и в "Одноклассниках".


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!