Радио Дача представляет акцию Ваша Дача!

13 мая 2014    Редакция RB7    1117
Ваша Дача — это лучшее место! Здесь есть всё для хорошей жизни: уютный домик, знатный урожай, тепло, семья и кот Васька, который целыми днями охотится на птиц.

С 12 мая по 12 сентября делитесь фотографиями Вашей Дачи в официальных группах Радио Дача Вконтакте и получайте за это подарки! Акция разделена на несколько этапов, каждый месяц подводится итог по определённой номинации.
С 12 мая в течение месяца организаторы принимают фотографии в номинации “Моя семья на Даче”: делитесь тёплыми и светлыми фотографиями вашей семьи на Даче.
12 июня приём фотографий в этой номинации прекращается, и команда Радио Дача выбирает лучшую по следующим критериям: теплая и дружеская атмосфера, оригинальность фотографии и соответствие темы. Победитель номинации получает сертификат на 1500 рублей в магазин товаров для дачи и возможность рассказать о своей победе всему городу в эфире Радио Дача!
По итогам всей акции будет выявлено по одному победителю в каждой номинации и ещё одного счастливчика организаторы определят по количеству комментариев "+1" под фото вне зависимости от номинации.
По итогам всей акции будет выбрано 5 победителей, все они получат сертификат на 1500 рублей в магазин дачных товаров.
А во второй половине сентября Радио Дача устроит настоящий праздник, пригласив всех участников на праздничное мероприятие, которое станет завершением акции! Гостей ждёт живая музыка и настоящая церемония награждения! Следите за новостями в группе!

Подробности в официальной группе Радио Дача “ВКонтакте”


Акция предназначена для участников старше 16 лет.

Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!