Открытие ресторана OGONЁK в Уфе

05 ноября 2014    Редакция RB7    1283
5 ноября состоится техническое открытие нового концептуального заведения OGONЁK Grill&Bar, в центре Уфы по адресу 50 лет Октября 26.

О концепте

Огонёк — это первый в Уфе ресторан «с душой». Несмотря на окружающие нас современные технологии, OGONЁK Grill&Bar сохранил в себе то самое гостеприимство из времен, когда люди ходили друг к другу в гости за настоящим  общением. Именно поэтому в ресторане установлены уникальные дровяные печи, которые расположены прямо в зале. Они придают заведению уникальный колорит и атмосферу тепла.

Обслуживание и интерьер ресторана создают максимальный комфорт для гостей.

О кухне

Ресторан OGONЁK нацелен на то, чтобы постоянно открывать гостям новые впечатления от еды.

В ресторане «Ogonёk» мы работаем с настоящими дровяными печами, готовим мясо, рыбу и птицу на живом огне. Помимо гриля у нас есть авторское меню, основанное на современной кухне. «Оно дает нам возможность традиционные блюда обыграть по-новому», - говорит  шеф-повар заведения Айдар Ханнанов. «Еще мы стараемся максимально использовать местные, экологически чистые продукты, которыми мы можем гордиться.».

Кухня ресторана открыта и каждый гость может не только  наблюдать за работой поваров, но и задать любой интересующий его вопрос.

О личностях

Шеф-повар ресторана Айдар Ханнанов, oдин из самых авторитетных поваров в Уфе. Его блюда отличаются детальной творческой проработкой и авторской подачей.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!