Beznebes Creative Agency переехали в новый офис

24 декабря 2014    Редакция RB7    1874
19 декабря в Beznebes Creative Agency состоялось мероприятие по случаю переезда агенства в новый офис.

Данное событие посетили партнеры компании, крупные владельцы бизнеса и медийные персоны города. Для них был организован фуршет и экскурсия по офису агентства. Для гостей на каждом этаже были организованы тематические зоны, где можно было поучаствовать в мастер-классах, создать арт-объект, принять участие в съемках новогоднего видео.
Новый офис Beznebes Creative Agency — это 3 этажа в стиле «лофт» и более 300 кв. метров площади. Каждый этаж имеет  рабочие зоны для отделов компании в формате open space. В агенстве есть студия звукозаписи, съемочный павильон, несколько переговорных, которые так же можно использовать для проведения мастер-классов. При проектировании офиса агенство ориентировалось на опыт таких гигантов, как Google, Яндекс и Mail.ru.
«Несмотря на постоянно меняющиеся события в мире, мы настроены решительно и делаем все, чтобы идти вперед и удовлетворять потребности наших клиентов. В связи с непрерывным ростом спроса на услуги компании, мы увеличили штат сострудников до 22 человек и приобрели новый офис в собственность», - говорит директор  агентства Евгений Никонов.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!