Каталог «Интерьер без границ» в Уфе отмечает юбилей!

14 сентября 2015    Редакция RB7    951
Каталогу «Интерьер без границ» в Уфе исполняется 10 лет!

За это время было выпущено 120 номеров издания, которые были и остаются верными помощниками для всех, кто ремонтирует, декорирует и создает стиль своего дома. «Интерьер без границ» – это целый магазин в ваших руках, на страницах которого представлены сотни готовых решений и товаров с ценами и характеристиками. И если вы задумались о переделке квартиры, загородного дома или офиса, то каталог всегда поможет вам найти и сравнить стоимость интерьерных решений на любой вкус и кошелек. Также каждый месяц «Интерьер без границ» рассказывает об актуальных мировых тенденциях в сфере дизайна интерьера, публикует новости уфимского интерьерного рынка и проекты уфимских дизайнеров. 10 лет работы, более 200 точек распространения и суммарная ежемесячная аудитория -30000 человек, говорят сами за себя.  Доверяйте профессионалам, читайте, выбирайте, а «Интерьер без границ» будет продолжать помогать вам в поиске лучших решений для вашего дома!

Отметим, что юбилейный номер каталога вы сможете найти на форуме «УралСтройИндустрия», который пройдет с 22 по 25 сентября в ВДНХ.

Приходите, фотографируйтесь в фотозоне каталога и ищите себя на страницах «Интерьера без границ». Отпразднуйте юбилей вместе с нами!


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!