Прямые трансляции League of Legend: 2015 All-Star Event в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК!

04 декабря 2015       1048
Следите за выступлениями звездной сборной СНГ на больших экранах в 18 городах России!

Лидирующая национальная кинотеатральная сеть СИНЕМА ПАРК и компания Riot Games рады сообщить о проведении прямых трансляций главного турнира декабря – League of Legend: 2015 All-Star Event – в 18 городах России!

Впервые показы масштабного международного турнира пройдут с таким размахом. Также впервые у российских болельщиков появится возможность поддержать команду из СНГ, играющую на премьер-турнире с участием самых ярких звезд из сильнейших регионов мира: Кореи, Китая, Северной Америки, Европы и Тайваня.

Прямые трансляции с 11 по 14 декабря придутся в основном на ночное время суток из-за разницы во времени с Лос-Анджелесом, но мы надеемся, что это не остановит самых преданных болельщиков. История успеха нашего региона на мировой арене будет твориться на ваших глаза – пропускать такое нельзя!

Трансляции пройдут в 18 крупных российских городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Челябинск, Уфа, Красноярск, Пермь, Волгоград, Воронеж, Тюмень, Ульяновск, Набережные Челны, Калининград, Белгород, Сургут и Вологда.

Каждый посетитель киберспортивных показов в СИНЕМА ПАРК получит в подарок чемпиона и образ к нему, а самые первые покупатели билетов смогут рассчитывать на дополнительные подарки от Riot Games.

«Мы всегда стремимся предложить нашим зрителям уникальный контент, сделать его доступным в большинстве городов нашего присутствия от Москвы до Красноярска. Наш новый проект с Riot Games – это подарок всем геймерам России», – отмечает Надежда Баимбетова, директор Департамента маркетинга Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК. «Мы планируем целую серию трансляций самых захватывающих игр сезона. Каждый наш зритель получит возможность стать непосредственным участником лучших мировых и отечественных киберсобытий. Увидеть весь экшен и запал игры на большом экране при помощи наших самых передовых технологий кинопоказа, не покидая собственного города».


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!