Кто-нибудь хочет? Я хочу! Грядёт вечеринка Disco Дача!

07 апреля 2014    Редакция RB7    774
Кажется, весна, наконец, пришла к нам в гости! Кто-то прикупил новую куртку, кто-то — модную кепку, а вот у некоторых счастливчиков появилась фирменная футболка Радио Дача с остроумным высказыванием! Где им удалось её найти? Просто они были самыми активными на вечеринке Disco Дача!

Вы тоже хотите фирменные подарки от Радио Дача? Приходите 19 апреля на очередную вечеринку Disco Дача в ночной клуб «Театро»! Как и на каждой вечеринке, всех гостей ждут мегазажигательные русскоязычные хиты девяностых и нулевых и танцы до самого утра!

Те, кто каждый день слышит голос Юли Исанбердиной на волне 105.0 FM в программе «Удачный час», наконец-то увидят любимую радиоведущую! Вечером 19 апреля Юля будет отвечать за отличное настроение и подарки от Радио Дача! Всех пришедших ждут игры и конкурсы, а самых активных — памятные, весёлые и приятные подарки!

Disco Дача всегда рада видеть как можно больше гостей, потому каждый может получить пригласительный на 2 лица в подарок! Ищите информацию в официальных группах Радио Дача в городе Уфа в социальных сетях «Вконтакте»  и «Одноклассники»! Будьте в курсе последних новостей о звёздах российского шоу-бизнеса! Получайте пригласительные на вечеринку Disco Дача в подарок!


Увидимся на Disco Дача!

Вечеринка Disco Дача 19 апреля, 23:00Ночной клуб «Театро» (Менделеева, 137)
Мероприятие запрещено для детей


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!