Суперавто Audi R8 Competition

31 октября 2014    www.livecars.ru    956
Компания Audi презентовала перед автосалоном в Лос-Анджелесе новую высокопроизводительную версию суперкара R8 Competition.

Спецверсия, призванная проводить текущее поколение суперкара Audi R8, стала самым мощным серийным автомобилем Audi на данный момент, а также самым быстрым R8 в истории.

Суперкар приводится в движение 5,2-литровым V10, форсированным до 578 лошадиных сил, семиступенчатой трансмиссией S tronic и системой полного привода quattro. C нуля до 96 километров в час модель ускоряется за 3,2 секунды, а ее максимальная скорость достигает 320 километров в час

Audi R8 Competition оформлен в стиле гоночного Audi R8 LMS. Модель получила передний сплиттер, аэродинамические лезвия на переднем бампере, корпуса боковых зеркал, задний диффузор и антикрыло из матового карбона. В свою очередь, колесные диски модели и патрубки выхлопной системы выкрашены в глянцевый черный цвет.

Page big 1

Автомобиль оснащен карбон-керамическими тормозами с красными суппортами.

В салоне появилась отделка из матового карбона и подсвечиваемые дверные пороги с надписями «R8 competition».

Кроме того, Audi планирует предлагать покупателям новинки выбор из нескольких цветов окраски кузова, отделки салона и различных вариантов дизайна колесных дисков.

Всего будет выпущено 60 экземпляров Audi R8 Competition. Все они будут проданы на территории США. Прием заказов на новинку будет открыт в ноябре, а первые поставки начнутся в начале 2015 года.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!