Конференция “Новые форматы рынка недвижимости. Апартаменты. Дома. Квартиры. Ипотека”

24 июля 2015    Редакция RB7    1230
С появлением в стране свободного рынка недвижимости, возрос спрос на апартаменты, которые стали доступны широкому кругу покупателей. Еще сравнительно недавно, при слове "апартаменты" большинство из нас представляло некие шикарные помещения, проживать в которых могут себе позволить исключительно состоятельные люди.

Однако уже сейчас апартаменты превратились в обычный объект рынка недвижимости, продающийся и покупающийся наравне с квартирами, домами, дачами и гаражами.
Несмотря на это, у покупателей недвижимости возникают вопросы - что же такое апартаменты, чем они отличаются от обычных квартир и что из этого лучше предпочесть при покупке. Эти и другие актуальные вопросы жители города смогут задать экспертам на конференции по вопросам недвижимости, которая пройдет 28 июля 2015 года.

Мероприятие станет четвертым по счету в программе форума по недвижимости, организованного маркетинговым агентством «Аркаим Финанс» совместно с информационным агентством «Башинформ». Проведение ряда конференций показало, что формат данного мероприятия является эффективной площадкой для сближения границ между игроками рынка недвижимости и жителями города. В обсуждении ситуации на рынке недвижимости примут участие более ста человек.

Эксперты мероприятия проведут анализ объемов спроса на апартаменты, обсудят перспективы развития нового рынка недвижимости и рассмотрят плюсы и минусы апартаментов с точки зрения застройщиков и покупателей.
Мероприятие проводится для жителей города, которые смогут познакомиться с действующими игроками рынка, получить ответы на свои вопросы и разобраться в многообразии предложений от застройщиков.

Приглашенные эксперты: Гавва Николай Алексеевич первый заместитель председателя Госкомитета РБ по строительству и архитектуре, Андреева Елена Ярославовна генеральный директор Сети Агентств Недвижимости «Эксперт», Ямалов Ильдар Маратович начальник управления по работе с партнерами Башкирского отделения Сбербанка, Мурат Нуриманович Галимьянов директор VIP проекта в г.Уфа партнера компании TeleTrade, Маликова Юлия Нагимовна директор юридической компании "Правовое Время", а также   руководители и представители строительных компаний, апарт-отелей, представители Администрации города Уфы.

Для всех участников конференция станет уникальной площадкой, где они смогут встретиться с коллегами, представителями власти, СМИ и жителями города, обсудить стратегические направления развития рынка недвижимости.
Узнать подробную информацию, отправить вопрос дистанционно, зарегистрироваться на конференцию в качестве участника или зрителя можно на сайте www.forum-rb.ru и по номерам +7(347)266-74-96 или 8-989-95-343-07.

Место проведения: г. Уфа, улица Кирова, 45, конференц-холл информационного агентства «Башинформ»;
Дата и время: 28 июля 2015 года (Вт), с 10:00 до 13:00.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!