Новый сезон проекта «Бизнес-навигатор»

18 августа 2015    Редакция RB7    976
27 августа в Уфе открывается новый сезон проекта «Бизнес-навигатор».

«Бизнес-навигатор»- это уникальный проект, призванный оказать максимальную помощь бизнесу региона. Проект для собственников и управленцев малого и среднего бизнеса, для тех, кто только планирует заняться предпринимательской деятельностью и для всех, кто хочет освоить новые направления в бизнесе и выйти на новый уровень.

Сезон открывает мастер-класс: «Искусство убеждения-ключевой инструмент эффективного бизнеса».  Невозможно построить бизнес в одиночку. Бизнес – это на 80 % личные коммуникации с клиентами, командой, партнерами, инвесторами, властью.… И то, насколько эффективно выстраивать  отношения зависит успех бизнеса. Умение отстаивать свои интересы, ярко и точно доносить мысли и добиваться поставленных целей на переговорах или презентациях – важнейшее качество для каждого предпринимателя.

Экспертом выступит Качагин Павел Учредитель компании по продаже промышленного оборудования, (работа по всей России). Эксперт в области маркетинга и продаж. Сертифицированный практикующий бизнес-тренер и коуч (более 2500 часов индивидуального коучинга).

Участие бесплатное. Обязательная регистрация

Будь в курсе бизнеса!


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!