30 миллионв долларов за пентхаус

24 июня 2008, 10:21     lenta.ru    
Первый пентхаус выставлен на продажу в строящемся дубайском комплексе Trump tower

Первый пентхаус выставлен на продажу в строящемся дубайском комплексе Trump tower (Башня Трампа), расположенном на искусственном архипелаге Palm Jumeirah. Апартаменты продаются более чем за 30 миллионов долларов, что побило предыдущий рекорд самых дорогих апартаментов в Дубае, которые продавались за сумму около 12 миллионов долларов, сообщает Arabian Business.

В комплексе всего два пентхауса. Остальные апартаменты к комплексе – квартиры от 80 до 700 квадратных метров. Интерьеры фешенебельной недвижимости созданы известным британским дизайнером интерьеров Келли Хоппен (Kelly Hoppen).

Trump tower - 62-этажный комплекс, состоящий из двух отдельно стоящих башен, из стали и стекла. Комплекс будет самым высоким сооружением на Palm Jumeirah. Окончание строительства планируется на 2011 год.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!