Введена надбавка за работу в ночное время

26 июля 2008, 09:00     www.vesti.ru    
За работу ночью будут платить на 20% больше, чем днем.

Премьер РФ Владимир Путин подписал постановление "О минимальном размере повышения оплаты труда за работу в ночное время", которым утвердил 20-процентную надбавку за работу с 22:00 до 6:00, сообщает пресс-служба правительства России.

"В соответствии со статьей 154 Трудового кодекса Российской Федерации правительство Российской Федерации постановляет: установить, что минимальный размер повышения оплаты труда за работу в ночное время (с 22 часов до 6 часов) составляет 20% часовой тарифной ставки (должностного оклада, рассчитанного за час работы) за каждый час работы в ночное время", - говорится в постановлении.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!