Что больше всего привлекает мужчин

13 февраля 2013    www.dni.ru    3952
Американские исследователи узнали, что больше всего привлекает мужчин в противоположном поле.

Оказывается, что сильная половина человечества любит женщин за красивые зубы. По крайней мере, большинство опрошенных заявили, что при знакомстве с девушкой, они первым делом обращают внимание на ее зубы.

Как показывают результаты исследования, 58% мужчин при первом знакомстве обращают внимание, на улыбку женщины и, как следствие, на состояние зубов. Работа над исследованием велась столь тщательно, что авторам проекта пришлось обрабатывать его результаты три года. По их словам, они сами не ожидали такого финала, сообщают "Вести.Ru".

Не все выбирают себе спутницу жизни по красоте зубов. Однако не сильно задумываются американцы и о "глубоком внутреннем мире" прекрасной половины обществе. Многих мужчин в женщинах привлекают волосы. О том, первым делом необходимо оценить прическу девушки, заявил 51% респондентов.

Также, мужчины не оставляют без внимания и гардероб своих красавиц. На третьем месте, среди опрошенных те, кто предпочитают женщин, которые любят красиво и качественно одеваться.

Таким образом, лишний раз можно убедиться в том, что почти все мужчины невероятные эстеты и для них все же большую роль играет красота своей возлюбленной, нежели чем ее ум и характер.

По словам представителя стоматологической компании Oral B, британцы все больше обращают внимание на свои зубы, постоянно спрашивая стоматологов, как им достичь безупречной белизны. При этом, как ни странно, около трети населения страны чистит зубы реже двух раз в день. Эксперты считают, что это весьма досадная оплошность, учитывая скорое наступления Дня святого Валентина.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!