«Красой России» выбрали финансиста из Уфы

22 ноября 2012    www.vesti.ru    755
Элина Киреева из Уфы стала победительницей конкурса "Краса России-2012" и получила право представлять Россию на смотре "Мисс Земля".

Конкурс прошел на сцене Театра Российской армии. В финале участвовали 63 девушки из разных регионов страны. По условиям конкурса, участницы должны быть незамужем, не иметь детей и не быть старше 25 лет.

Элина окончила с красным дипломом Российский государственный торгово-экономический университет по специальности "Финансы и кредит". Имеет диплом переводчика английского языка, увлекается фитнесом. До недавнего времени девушка работала экономистом, но теперь надеется связать свою будущую карьеру с телевидением.

В беседе с журналистам первая красавица России призналась, что победу на конкурсе посвятила своей маме, у которой 23 ноября будет день рождения. Радоваться успехам дочери Киреевой-старшей приходится далеко не в первый раз: в 2009 году Элина завоевала звание "Краса Востока России", а ее младшая сестра  — Альбина Киреева — в 2007 году стала "Мисс Уфа", а в 2008 — первой юной красавицей России.

В заключительной части конкурса финалистки выступили на сцене вместе с актерами театра Российской армии и Ансамблем песни и пляски Российской армии имени Александрова.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!