Необычные причины разводов

11 апреля 2011    www.portal-woman.ru    866
Иногда поводом для расторжения брака становится нечто такое, что у постороннего человека может вызвать только улыбку или недоумение.

К числу самых оригинальных причин развода относится секс в гамаке. Именно такой вид интимных утех интересовал бывшего мужа одной немки. Несчастная женщина в течение 26-ти лет супружеской жизни 16 раз падала на пол, не справляясь с ускользающим гамаком. Отметив серебряную свадьбу, она подала на развод. Полученные в результате падений травмы были признаны достаточно веской причиной для удовлетворения ее иска.

24-летняя румынка потребовала развода, обнаружив, что ее благоверный не желает носить трусы. До бракосочетания она и не подозревала о его взглядах на необходимость этого предмета интимного гардероба.

Английский футбольный фанат Нил Дьюхарт стал холостяком после того, как его супруга устроила большую стирку. В результате чистой оказалась уникальная футболка с коллекцией автографов. Судья признал женщину виновной в вандализме.

В Тайване молодожены так и не смогли решить, в каком составе им ночевать. Муж считал, что вместе с ними должна почивать его кошка, а жена каждую ночь старалась выгнать упрямое животное. Сейчас мужчина делит постель с мурлыкающей любимицей. 


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!